Relatório



Atleta Sexo Cidade Academia Graduação Situação

ADJALMA CAMPOS DE FRANÇA NETO Masculino BOTUCATU MARCIO FRANK MARROM Pago

ALEXANDRE PEREIRA DOS SANTOS Masculino JI-PARANÁ EMBALL'US AZUL Pago

ANDERSON BUKAIA Masculino JI-PARANÁ MARCIO FRANCK AZUL Pago

ANDERSON LUIZ AZEDO FILHO Masculino OURO PRETO DO OESTE JR SPORT BRANCA Pago

ANDERSON MEDEIROS DE MORAIS Masculino PORTO VELHO MARCIO FRANK BJJ AZUL Pendente

ANDERSON RAMIRES OLIVEIRA Masculino JI-PARANA EMBALL'US AZUL Pendente

ANTONIO VIEIRA DE SOUZA JUNIOR Masculino JI-PARANA CHECKMAT ROXA Pago

BRENO KEYNES Masculino JI-PARANA MARCIO FRANK PRETA Pago

CAROLINE BORGES FREITAS Feminino JI-PARANÁ ESPAÇO INTERATIVO BRANCA Pendente

CLEDNILTON RAMOS MENDES Masculino JI-PARANA CHECKMATT JI-PARANA PRETA Pago

CLEVERSON ESTEVES DA SILVA Masculino JI-PARANÁ MARCIO FRANK PRETA Pago

CYRO FREITAS UCHÔA Masculino JI-PARANÁ CHECKMAT AZUL Pago

DALMO ASSUMPÇÃO Masculino JI-PARANÁ MARCIO FRANK AZUL Pago

DARIO ALVES MOREIRA Masculino JI-PARANA EMBALL'US MARROM Pago

DENISON FERRACIOLLI Masculino CACOAL ATTACKTEAM BRANCA Pago

DIEGO JORDÃO GOMES Masculino CACOAL ATTACK TEAM BRANCA Pago

DIEGO SILVA MOITINHO Masculino JI-PARANA EMBALLU'S AZUL Pendente

DIVINO FABIO RIBEIRO DOS SANTOS Masculino ROLIM DE MOURA MARCIO FRANK ROXA Pago

DOUGLAS ROBERTO LOOS TEOTONIO Masculino JARU ATTACK TEAM AZUL Pago

EDUARDO ALFONSO JACOMELI RAMIREZ Masculino JI-PARANA CHEKMAT VERDE Pendente

EDUARDO ANDRADE Masculino JI PARANA CHECKMAT AZUL Pendente

EDUARDO FERREIRA Masculino ROLIM DE MOURA GODOI JIU-JITSU BRANCA Pago

EDUARDO KELLER MELO DE SOUZA Masculino JARU KITI JIU JITSU ROXA Pago

EVANDRO GOMES CORREIA JUNIOR Masculino CACOAL ATTACK TEAM ROXA Pago

FILIPE ÉBANO DE SOUSA GOMES Masculino CACOAL TID JIU JITSU ROXA Pendente

FLAVIANO JOSE DA SILVA SOUZA Masculino OURO PRETO JR AZUL Pendente

FLAVIO ETERNO RIBEIRO DO SANTOS Masculino ROLIM DE MOURA MARCIO FRANK AZUL Pago

GABRIELA PEREIRA MENDES Feminino JI-PARANÁ EMBALLUS BRANCA Pendente

GEOCLESIO GIL Masculino OURO PRETO DO OESTE JR AZUL Pago

GIVANILDO DE PAULA COSTA Masculino ROLIM DE MOURA MARCIO FRANK GODOY JIUJITSU ROXA Pago

GLÉCIO ROBSON DA SILVA Masculino JI-PARANA CHECKMAT BRANCA Pago

GLÉVIO ROBSON DA SILVA Masculino JI-PARANA CHECKMAT BRANCA Pago

JOSE P SILVA JUCA Masculino JI-PARANA CHECKMAT MARROM Pago

JULIAN MATSUMOTO Masculino OURO PRETO DO OESTE MFJJ MARROM Pago

KEVIN FELIPE Masculino JI-PARANA MARCIO FRANK BRANCA Pendente

KLEYTON DOS SANTOS CABRAL Masculino JARU KITI JIUJITSU MARROM Pendente

LINCOHN LOMBARDO MEIRELIS Masculino JARU KITI JIU JITSU ROXA Pendente

LUÃ SIMÃO DOS SANTOS Masculino CACOAL ATTACK TEAM AZUL Pendente

LUCAS BEZERRA SANTOS Masculino JIPARANA MARCIO FRANK ROXA Pago

LUCIA MOTA DA SILVA Feminino ROLIM DE MOURA GODOI JIU JITSU LARANJA Pendente

MARCELO BARROSO Masculino JI-PARANA MARCIO FRANK JI-PARANA ROXA Pago

MARINO SCHOTTEN JUNIOR Masculino OURO PRETO DO OESTE JR JIU-JITSU PRETA Pendente

PAULO ANTÔNIO ROCHA FERREIRA Masculino JI-PARANA EMBALL'US BRANCA Pendente

PEDRO RIOS Masculino JI PARANA MARCIO FRANK LARANJA Pago

RAFAEL GODOI Masculino ROLIM DE MOURA MARCIO FRANK PRETA Pago

RAFAEL LISBOA DE ARAUJO Masculino PORTO VELHO MARCIO FRANK MARROM Pago

RHAYANN K DO NASCIMENTO Masculino JI-PARANÁ MARCIO FRANK ROXA Pago

RICHARD CAICK JACONI SANTOS Masculino JI-PARANÁ MARCIO FRANK BRANCA Pago

RICHARD MESQUITA TEIXEIRA Masculino JARU KITI JIU JITSU BRANCA Pendente

RICHARDSON SILVA DE ASSIS Masculino ROLIM DE MOURA ACADEMIA GODOI DE JIU-JITSU BRANCA Pago

RODRIGO DE CASTRO Masculino JI PARANÁ MARCIO FRANK AZUL Pendente

RODRIGO TOTINO Masculino JI-PARANÁ MARCIO FRANK JIPA BRANCA Pago

RUAN VIEIRA DE CASTRO Masculino JI-PARANÁ ESPAÇO INTERATIVO AZUL Pago

RUBENS RODRIGUES Masculino OURO PRETO DO OESTE JR SPORTS VERDE Pago

THIAGO DOS SANTOS CANUTO Masculino JI-PARANÁ ESPAÇO INTERATIVO AZUL Pendente

THIAGO LOYO BOTELHO Masculino JARU ATTACK TEAM ROXA Pago

TITO HENRIQUE RODRIGUES DE LIMA Masculino JARU KITI JIUJISTU BRANCA Pago

VANDERLEI RODRIGUES DO CARMO Masculino JI-PARANA EMBALL'US PRETA Pago

VILLY VON RONDOW Masculino ROLIM DE MOURA MÁRCIO FRANK / GODOI JJ ROXA Pago

VINICIUS LUCIO DA SILVA Masculino JI-PARANA CHECK MATT AZUL Pendente

WALLACE LEYWWEYTON RESENDE DE OLIVEIRA Masculino OURO PRETO DO OESTE JR SPORT AZUL Pago

WALLACE PEREIRA MARTINS Masculino NOVA BRASILÂNDIA DO OESTE CORPO E MOVIMENTO BRANCA Pendente

WELLINGTON LIMA DO NASCIMENTO Masculino JI-PARANA EMBALLU´S ROXA Pendente

WILSON ALVES DOS SANTOS JUNIOR Masculino CACOA ATTACK TEAM MARROM Pago

YGOR CRISTOFOLI CALIXTO DE FRANÇA Masculino JARU ATTACK TEAM JARU BRANCA Pago

YVES ESTEVAM PEREIRA CASTRO Masculino OURO PRETO DO OESTE J,R AZUL Pago

Total de inscritos: 66
Incrições confirmadas: 44

Apoio